JAPON, Époque EDO (1603-1868)

Lot 24
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

JAPON, Époque EDO (1603-1868)

Tsuba tetsu nadegaku-gata à décor en relief incrusté de cuivre et de cuivre doré d'un chien dans un paysage.
Non signée
H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat