JAPON, époque Edo (1603-1868)

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
JAPON, époque Edo (1603-1868)
Tsuba tetsu nagamaru-gata à décor en relief et incrusté de trois personnages contemplant le mont Fuji. Non signée H. 8,1 cm
Mes ordres d'achat