JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 15
500 - 800 €
Résultat : 1 200 €

Tigre rugissant en bronze à patine rouge, les rayures dégagées à l'acide
Signé TADAMITSU H. 26 cm - L. 67 cm
Oxydations
Mes ordres d'achat