JAPON, Kyoto - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 4
200 - 300 €

Paire de vases en bronze patiné, à décor cloisonné de personnages dans un paysage, les anses à têtes d'éléphant
Signature apocryphe MING en quatre lettres
H. 38 cm
Mes ordres d'achat