JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 3
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Paire de vases en bronze patiné rouge à décor de couples d'oiseaux dans des branchages fleuris
Marqués «Grand Japon Kyoto»
H. 40 cm
Mes ordres d'achat