JAPON - Région de tamba, fin XVIIe siècle

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande jarre en grès émaillé à motifs de coulures jaunes et vertes sur fond brun H. 68 cm Quelques petits manques d'émail anciens
Mes ordres d'achat