Petite vitrine à décor marqueté de filets... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite vitrine à décor marqueté de filets ouvrant à deux portes. Montants à pans. Dessus de marbre rouge. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H. 140 cm - L. 41 cm - P. 97 cm JB-HL Accidents, pieds refaits
Mes ordres d'achat