Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis cannelés, pieds fuselés, dessus de marbre blanc veiné. Époque Louis XVI H. 88 cm - L. 127 cm - P. 58 cm JB-HL Petits accidents
Mes ordres d'achat