Fauteuil à dossier médaillon cabriolet en... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Fauteuil à dossier médaillon cabriolet en hêtre mouluré relaqué blanc, accotoirs à manchette, pieds fuselés cannelés ceux de devant rudentés. Époque Louis XVI H. 87 cm - L. 56 cm - P. 57 cm JB-HL Remis en état
Mes ordres d'achat