Console d'applique demi-lune en bois doré... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console d'applique demi-lune en bois doré à ceinture ajourée et sculptée d'entrelacs, noeud et guirlandes. Deux pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise à urne fleurie. Dessus de marbre blanc veiné. Époque Louis XVI H. 85 cm - L. 75 cm - P. 36 cm JB-HL Dorure accidentée
Mes ordres d'achat