Console d'applique en bois redoré à ceinture... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Console d'applique en bois redoré à ceinture sculptée d'une coquille et de rinceaux. Deux pieds cambrés. Dessus de marbre brèche Medicis de Lucques. Travail méridional d'époque Louis XV H. 137 cm - L. 132 cm - P. 62 cm JB-HL Accidents, manques, notamment l'entretoise
Mes ordres d'achat