Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de grenades, épaulements feuillagés, accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Époque Louis XV H. 92 cm - L. 62 cm - P. 55 cm JB-HL Accidents, réparations, pied enté
Mes ordres d'achat