Vitrine bibliothèque en placage de satiné... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Vitrine bibliothèque en placage de satiné et bois de violette ouvrant à deux vantaux vitrés en deux parties mouvementées, pieds cambrés. Époque Louis XV H. 187 cm - L. 108 cm - P. 35 cm JB-HL Accidents et réparations
Mes ordres d'achat