Suite de douze chaises cannées de salle à... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Suite de douze chaises cannées de salle à manger en hêtre à dossier plat sculpté de fleurs, épaulements feuillagés. Pieds cambrés à enroulements feuillagés. En partie d'époque Louis XV H. 95 cm - L. 48 cm - P. 42 cm JB-HL Remises en état
Mes ordres d'achat