Petit secrétaire de dame en placage de palissandre... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit secrétaire de dame en placage de palissandre ouvrant à un tiroir en doucine, un abattant découvrant quatre casiers avec quatre petits tiroirs, l'un formant encrier, et deux vantaux dans le bas, petits pieds cambrés. Époque Louis XV H. 127 cm - L. 64 cm - P. 28 cm JB-HL
Mes ordres d'achat