Crucifix en bois résineux, le périzonium... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Crucifix en bois résineux, le périzonium retenu par une cordelette dans un encadrement à fronton en bois sculpté et doré de coquilles, rinceaux et feuillages. XVIIIe siècle H. totale 80 cm - L. totale 55 cm JB-HL
Mes ordres d'achat