Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs, accotoirs à manchettes, pieds cambrés nervurés. Estampillés LH Delion Époque Louis XV H. 90 cm - L. 59 cm - P. 56 cm JB-HL Louis-Hyacinthe Delion, reçu Maître en 1766
Mes ordres d'achat