Suite de quatre grands fauteuils à dossier... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Suite de quatre grands fauteuils à dossier plat cintré en noyer mouluré sculpté de lambrequins, feuillages et coquilles stylisées, accotoirs à manchettes, pieds cambrés à enroulements feuillagés. Époque Louis XV H. 105 cm - L. 73 cm - P. 76 cm JB-HL Restaurations
Mes ordres d'achat