École ITALIENNE, dans le style du Trecento... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 7 000EUR
École ITALIENNE, dans le style du Trecento Anges adorateurs Paire de sculpture en ronde-bosse en bois polychromé. H. 82 cm AL-EJG Accidents, manques (notamment les ailes) et restaurations, soulèvement de la couche picturale
Mes ordres d'achat