École BRABANCONNE, première moitié du XVIe... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
1500 - 1800 EUR
École BRABANCONNE, première moitié du XVIe siècle Sainte Catherine d'Alexandrie Statuette en bois de noyer. H. 39,5 cm AL-EJG Petits accidents au niveau de l'épée, de la couronne, fente verticale au revers, restauration au cou et à la tête
Mes ordres d'achat