École FRANÇAISE de la fin du XVe-début du... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 26 000EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVe-début du XVIe siècle La Vierge et sainte Madeleine Le Christ au tombeau soutenu par un ange Saint Jean-Baptiste et saint Christophe Élément de prédelle, huile sur panneau parquetée. H. 27,5 cm - L. 105 cm GA Restaurations
Mes ordres d'achat