Joos MOMPER II dit le jeune (Anvers 1564-1635)... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Joos MOMPER II dit le jeune (Anvers 1564-1635) Paysage fluvial animé avec une ville fortifiée Plume et encre brune, lavis d'indigo. H. 15,5 cm - L. 20,8 cm DB Numéroté « 17 » au verso Pliures et petites coupures Provenance : Binoche et Giquello, 11 février 2009, n° 98.
Mes ordres d'achat