D'après Henri MATISSE (1869-1954) Nice, travail... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
D'après Henri MATISSE (1869-1954) Nice, travail et joie Gravure signée dans la planche et contresignée datée « janvier 50 ». H. 81 cm - L. 61 cm AC Exécutée en 1948 d'après la toile « La nature morte aux grenades » de 1947
Mes ordres d'achat