Charles HOUDARD (actif entre 1892 et 1914)... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Charles HOUDARD (actif entre 1892 et 1914) Grenouilles, iris et nénuphars, 1895 Eau-forte et aquatinte signée, n° 13. H. 32 cm - L. 48 cm AC
Mes ordres d'achat