Quatre mouchoirs, fin du XIXe début du XXe... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 420EUR
Quatre mouchoirs, fin du XIXe début du XXe siècle Un richement brodé au plumetis et point de sable d'une large frise aux gerbes de blé et feuilles de marronniers à fines modes à l'aiguille, monogramme "B" orné de même (bon état) et trois autres mouchoirs à rangs de fleurettes et petit volant en Valenciennes, chiffres brodés "AB" et "MB". Bon état pour les trois
Mes ordres d'achat