Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Vase Chat, 1986 Épreuve en polyester peint, signée et justifiée 9/50 sur un cartel sous la base et portant le cachet en creux Haligon plastique d'art dessous Réceptacle du vase en terre cuite partiellement émaillée H. 31 cm - L. 40 cm - P. 21 cm Très légers éclats
Mes ordres d'achat