André LANSKOY (1902-1976)

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au dos mentions sur le châssis et sur la toile à Monsieur Bolensky, 9 décembre 1969 H. 60 cm - L. 73 cm Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonnée de l'ouvre, actuellement en préparation, établi par le Comité Lanskoy en date du 20 septembre 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat