Max ERNST (1891-1976), d'après

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
La petite tortue Épreuve en marbre noir en deux parties, signée et justifiée 26/150 sur la base H. 31,5 cm - L. 21 cm - P. 26,5 cm Petites fentes
Mes ordres d'achat