Max ERNST (1891-1976), d'après

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Chéri Bibi Épreuve en bronze à patine noire, signée et justifiée 94/175 au dos et portant le cachet du fondeur Valsuani H. 33 cm - L. 17 cm - P. 16,5 cm On joint un certificat d'authenticité établi au verso d'une photo de l'ouvre, par Monsieur Jacques Putman, éditeur, à Paris, en date du 15 décembre 1975
Mes ordres d'achat