ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 14
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : NC
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 80 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat