Trois étuis à épingles un ajouré et sculpté... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Trois étuis à épingles un ajouré et sculpté de putti et un autre d'une jeune fille et d'un chien couché XIXe siècle L. 8,7 cm, 9,3 cm et 12,3 cm - Poids: 35,68 g MH Accidents et manques Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat