Couple de gueux sur socle en ébène Ivoire XIXe... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Couple de gueux sur socle en ébène Ivoire XIXe siècle H. 13,5 cm - Poids brut 248,37 g MH Accidents et manques Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat