Tabatière en corozo figurant un lion à tête... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Tabatière en corozo figurant un lion à tête grotesque, monture en argent et la bouche de même. XIXe siècle L. 6,5 cm - Poids brut 57,76 g MH
Mes ordres d'achat