Affiquet de mariage en buis sculpté de la... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Affiquet de mariage en buis sculpté de la Vierge sur un croissant de lune et de personnages sous des arcatures. Allemagne, XVIIIe siècle L 25,3 cm MH Restauration
Mes ordres d'achat