Affiquet de mariage en buis tourné à deux... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Affiquet de mariage en buis tourné à deux anneaux mobiles et sculpté des trois vertus théologales. Composé de deux éléments réunis par une virole, la partie basse postérieure. Allemagne, XVIIIe siècle L. 25 cm MH Accidents infimes
Mes ordres d'achat