Canne polychrome. Fût en bois entièrement... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Canne polychrome. Fût en bois entièrement sculpté en facettes multicolores façon marqueterie; serpent enroulé sur le fût recouvert d'un filet de fils de cuivre face à un chien accroupi, pommeau boule métallique, férule à pique. L. 87 cm MH
Mes ordres d'achat