Canne, le fût en bois épineux tavelé, le... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Canne, le fût en bois épineux tavelé, le pommeau finement sculpté d'une tête d'homme barbu coiffée d'une chéchia, les yeux en opaline Travail de l'Est de l'Europe. Début du XXe siècle L. 89 cm MH Fêle
Mes ordres d'achat