Fragment en marbre d'un décor architectural... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Fragment en marbre d'un décor architectural représentant des palmettes d'un chapiteau corinthien en pilastre France, époque romaine, IIe-IIIe siècles H. 19 cm - L. 47 cm DL
Mes ordres d'achat