Lot 538
80 - 120 EUR
Result : 75 EUR

Jean-Louis VIBERT (Né en 1938) Sans-Titre, composition abstraite en rouge/bleu/vert Acrylique sur toile, signée au dos et datée 2000 H. 40 cm L. 40 cm