Pierre-Jean LLÀDO (né en 1948) Confidences... - Lot 518 - De Baecque et Associés

Lot 518
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 25EUR
Pierre-Jean LLÀDO (né en 1948) Confidences Aquarelle, signée en bas à droite H.31,5 cm L. 22,5 cm