Guy CHARON (né en 1927) Paysage de Provence... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 563EUR
Guy CHARON (né en 1927) Paysage de Provence Huile sur toile signée en bas à gauche Charon H. 65 cm L. 81 cm