Régis BERNARD (1932) Les Négociants, 89 Aquarelle,... - Lot 498 - De Baecque et Associés

Lot 498
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
Régis BERNARD (1932) Les Négociants, 89 Aquarelle, signée, datée et titrée en bas à droite H.28,5 cm L. 28 cm (à vue)