Régis BERNARD (1932) Fleurs de pêcher, 65... - Lot 494 - De Baecque et Associés

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Régis BERNARD (1932) Fleurs de pêcher, 65 Gouache aquarellée, signée, titrée et datée en bas à droite H. 48,5 cm L. 33 cm (à vue)