SURRAND*** - Ecole lyonnaise du XXe siècle... - Lot 481 - De Baecque et Associés

Lot 481
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
SURRAND*** - Ecole lyonnaise du XXe siècle Nature morte au chaudron de cuivre Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1922 H. 46 cm L. 60 cm