Lot 479
40 - 60 €
Result : 38 €

R. SAROT*** - Ecole FRANCAISE du XXe siècle La laitière et le maraicher Huile sur panneau, signée et datée 1939 en bas à H. 38 cm L. 45,5 cm On joint une huile sur panneau d'un paysage d'Italie et une reproduction