André RUFFIN (1898-1981) Paysage provençal... - Lot 478 - De Baecque et Associés

Lot 478
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
André RUFFIN (1898-1981) Paysage provençal Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 cm L. 72,5 cm Ecaillure