Léonce PELLETIER (1869-1950) Buveur bourguignon... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Léonce PELLETIER (1869-1950) Buveur bourguignon Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 13 cm L. 9 cm