Henri HÉRAUT (1894-1981) L'alouette Huile... - Lot 456 - De Baecque et Associés

Lot 456
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
Henri HÉRAUT (1894-1981) L'alouette Huile sur carton signée en bas à droite H. 45,5 cm L. 33 cm