C . GIRARDOT*** - Ecole du début du XXe siècle... - Lot 454 - De Baecque et Associés

Lot 454
Estimation :
20 - 30 EUR
C . GIRARDOT*** - Ecole du début du XXe siècle Paysage rocheux et Barques au coucher du soleil Huiles sur toile signée et datée 1922 en bas à droite H. 38 cm L. 46,5 cm Accidents à la toile et craquelures