Aldo GIORDANI (XXe siècle) Les Vénus Huile... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Aldo GIORDANI (XXe siècle) Les Vénus Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 100 L. 130 cm Accident